Место проведения Москва, Крокус Экспо,
пав. №3, зал №15,
Территория Идей
Время проведения 9 октября
2017 года

Лауреаты

за вклад в развитие индустрии гостеприимства России

Центральный Федеральный округ
Александр Кан
Александр Кан
Анастасия Татулова
Анастасия Татулова
Владимир Перельман
Владимир Перельман
Илиодор Марач
Илиодор Марач
Тимур Ланский
Тимур Ланский
Александр Волков
Александр Волков
Александр Королёв
Александр Королёв
Александр Муштаев и Павел Какалия
Александр Муштаев и Павел Какалия
Александр Орлов
Александр Орлов
Александр Раппопорт
Александр Раппопорт
Алексей Васильчук
Алексей Васильчук
Андрей Деллос
Андрей Деллос
Антон Лялин
Антон Лялин
Антон Табаков
Антон Табаков
Аркадий Левин
Аркадий Левин
Аркадий Новиков
Аркадий Новиков
Борис Акимов
Борис Акимов
Борис Зарьков
Борис Зарьков
Вячеслав Семендуев
Вячеслав Семендуев
Гаяне Бреиова
Гаяне Бреиова
Дмитрий Акишкин
Дмитрий Акишкин
Дмитрий Васильчук
Дмитрий Васильчук
Игорь Журавлев
Игорь Журавлев
Курбацкая Т., Бондарь В.
Курбацкая Т., Бондарь В.
Мераб Елашвили
Мераб Елашвили
Михаил Гончаров
Михаил Гончаров
Михаил Зельман
Михаил Зельман
Олег Лобанов
Олег Лобанов
Роман Рожниковский
Роман Рожниковский
Ростислав Ордовский Танаевский-Бланко
Ростислав Ордовский Танаевский-Бланко
Татьяна Юрина
Татьяна Юрина
Южный Федеральный округ
Алексей Зверев
Алексей Зверев
Артем Марьенко
Артем Марьенко
Игорь Горин
Игорь Горин
Сергей Гайдук
Сергей Гайдук
Тахир Холикбердиев
Тахир Холикбердиев
Северо-Западный Федеральный округ
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Максим Кораблёв-Дайсон
Максим Кораблёв-Дайсон
Александр Шмидт
Александр Шмидт
Арам Мнацаканов
Арам Мнацаканов
Евгений Пригожин
Евгений Пригожин
Кирилл Зиминов
Кирилл Зиминов
Леонид  Гарбар
Леонид Гарбар
Павел Парпаров
Павел Парпаров
Эдуард Мурадян
Эдуард Мурадян
Дальневосточный федеральный округ
Александр Скрипин
Александр Скрипин
Денис Берестовой
Денис Берестовой
Марина Москальцова
Марина Москальцова
Сергей Полянский
Сергей Полянский
Эдуард Рябкин
Эдуард Рябкин
Сибирский Федеральный округ
Владимир Бурковский
Владимир Бурковский
Владимир Владимиров
Владимир Владимиров
Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Константин Локонов
Константин Локонов
Оксана Ильенко
Оксана Ильенко
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
Уральский Федеральный округ
Владимир Титов
Владимир Титов
Игорь Ташкинов
Игорь Ташкинов
Олег Ананьев
Олег Ананьев
Павел Кукарских
Павел Кукарских
Ружена Воробьева
Ружена Воробьева
Татьяна Заславская
Татьяна Заславская
Юлия Багмут
Юлия Багмут
Приволжский Федеральный округ
Максим Коновалов
Максим Коновалов
Айдар Булатов
Айдар Булатов
Александр Антонов
Александр Антонов
Александр Котюсов
Александр Котюсов
Алексей Маринин
Алексей Маринин
Андрей Депутатов
Андрей Депутатов
Дмитрий Акулин
Дмитрий Акулин
Зуфар Гаязов
Зуфар Гаязов
Михаил Клопоух
Михаил Клопоух
Олег Кондрашов
Олег Кондрашов
Олег Рыбкин
Олег Рыбкин
Расима Мусина
Расима Мусина
Ренат Залютдинов
Ренат Залютдинов
Сергей Рубан
Сергей Рубан
Северо-Кавказский Федеральный округ
Ашат Дахкильгова
Ашат Дахкильгова
За вклад в развитие индустрии гостеприимства в малых городах России
Александр Седухин
Александр Седухин
Анна Жукова
Анна Жукова

общие номинации

Легенда индустрии гостеприимства
Александр Куприков
Александр Куприков
Александр Филин
Александр Филин
Владимир Малышков
Владимир Малышков
Николай Завьялов
Николай Завьялов
Сергей Иванович Протопопов
Сергей Иванович Протопопов
За вклад в развитие кофейной и чайной индустрии
Александр Малчик
Александр Малчик
Алексей Мстиславский
Алексей Мстиславский
Анна Абрамова
Анна Абрамова
Кристофер Спейрс
Кристофер Спейрс
Сергей Мстиславский
Сергей Мстиславский
За вклад в развитие барной индустрии
Александр Кан
Александр Кан
Бек Нарзи
Бек Нарзи
Сергей Цыро
Сергей Цыро
За развитие и популяризацию кухни России и региональных продуктов
Анатолий Комм
Анатолий Комм
Андрей Махов
Андрей Махов
Иван Березуцкий
Иван Березуцкий
Максим Сырников
Максим Сырников
Сергей Березуцкий
Сергей Березуцкий
Поставщики индустрии гостеприимства
«Сухаревка»
«Сухаревка»
Александр Никитин
Александр Никитин
Валерий Тройчук
Валерий Тройчук
Илья Шапиро
Илья Шапиро
Компания «ДП-Трейд»
Компания «ДП-Трейд»
Компания «Радиус»
Компания «Радиус»
Компания «Русский проект»
Компания «Русский проект»
Меди Дусс
Меди Дусс
Михаил Корин
Михаил Корин
Наиль Хайрутдинов
Наиль Хайрутдинов
Нир Илани
Нир Илани
Сергей Ниценко
Сергей Ниценко
За продвижение индустрии гостеприимства в СМИ и массовых мероприятиях
«Коммерсантъ»
«Коммерсантъ»
«Кулинарный поединок»
«Кулинарный поединок»
Афиша-Рестораны
Афиша-Рестораны
Дмитрий Назаров
Дмитрий Назаров
Дмитрий Одинцов
Дмитрий Одинцов
Рубрика «Раб желудка» в радиопрограмме «Соловьиные трели»
Рубрика «Раб желудка» в радиопрограмме «Соловьиные трели»
Телевизионная программа «СМАК»
Телевизионная программа «СМАК»

Оргкомитет премии

Почтовый адрес:

125124, Россия, Москва, 3-я ул. Ямского поля, владение 2, корпус 26, 2й этаж, офис 106

Телефон/Факс: +7 (495) 726-38-80 E-mail: info@frio.ru
Адрес офиса:

Москва, 3-я ул. Ямского поля, владение 2, корпус 26, 2й этаж, офис 106

Почтовый адрес:

125124, Москва, а.я 48

Телефон/Факс: +7 (495) 637-94-40 E-mail: info@pir.ru